Главная » Игры » Симуляторы » NETFLIX Flutter Butterflies
NETFLIX Flutter Butterflies - увлекательная и оригинальная игра-симулятор, где пользователь сможет вырастить свою собственную коллекцию бабочек и наблюдать, как они летают в лесу.

Выращивание бабочек в их привычном окружении может быть прекрасным способом украсить свой лес и насладиться великолепным видом крылатых созданий, которые порхают над вами. Существует множество разнообразных видов бабочек. Все они обладают уникальными крыльями и особенностями поведения. И вы сможете вырастить их более 400 реальных разновидностей в этой игре.

Чтобы привлечь больше бабочек в ваш лес, добавьте к нему растения и цветы, чтобы они могли получить необходимую пищу и место для обитания. Взаимодействуйте с насекомыми, помогая им переходить из стадии гусеницы в стадию прекрасного крылатого создания, и находите поразительные факты о каждой разновидности в своей коллекции.

Эксклюзивный набор бабочек, разработанный специально для этой игры от Netflix, сделает вашу коллекцию еще более уникальной. Атмосфера игры также не оставит вас равнодушным: наушники погрузят вас в тихий лес, где вы сможете полностью насладиться природой.

В общем, игра является идеальным способом провести время и насладиться красотой природы, к тому же вы сможете обогатить свою коллекцию бабочек и узнать много нового о них.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!