История после апокалипсиса – это впечатляющая 3D игра на выживание, в которой пользователя ожидает опасная экспедиция на лодке по миру во время потопа в поиске ракеты, с помощью которой можно отправиться на Марс.

По сюжету, все игровые события происходят во время страшной климатической катастрофы, именуемой концом света, вследствие которой вся планета оказалась во власти воды. И только за стенами города-крепости Альфавиль, находящемся в затопленном регионе Хайтауэр, можно ещё укрыться, что, собственно, и сделали богатые земляне (хотя, в то же время, по миру ходили слухи, что они готовятся улететь на Марс).
Во время игрового процесса игрок будет исследовать остатки суши, находить друзей, единомышленников и вместе с ними отбиваться от мятежников, а также - воровать припасы и искать ответ на вопрос: существует ли на самом деле ракета и как её найти?

Закрученный сюжет с крутыми героями, захватывающими пошаговыми битвами и головокружительными головоломками сопровождается эксклюзивный саундтреком Highwater Pirate Radio и оригинальной музыкой, которая ещё больше погружает геймера в атмосферу игры и дарит много непредсказуемых эмоций.
Highwater

Скачать Highwater Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!