Главная » Игры » Приключения » Pitstop in Purgatory
Pitstop in Purgatory — это приключенческая интерактивная визуальная новелла, в которой пользователь столкнется с таинственным и опасным миром Чистилища. Это история молодой женщины, которая просыпается, не помня ни своего прошлого, ни того, как она попала в это странное место. Путешествуя по этому странному новому миру, Астрид будет сталкиваться с головоломками, проблемами и людьми, у каждого из которых есть своя собственная история.

От пользователя требуется исследовать игровое окружение, встречаться с другими персонажами и делать выбор на протяжении всего путешествия, чтобы разгадать секреты этого места и собственной личности. По мере продвижения по нелинейной сюжетной линии, ему будет предложено множество вариантов выбора развития этой истории, которые приведут их к разным концовкам в зависимости от принятых ранее решений.

Игра отличается отлично прорисованной графикой в стиле аниме, оригинальным сюжетом и несложным управлением. В настоящее время доступна только лишь на английском языке.

Это увлекательная и уникальная визуальная новелла. История и персонажи хорошо написаны, графика красивая, а игровой процесс несложный и приятный. Игра держит в напряжении, часто требуется решать трудные головоломки, принимать важные решения, отыскивать различные предметы и находить скрытые смыслы. В конечном счете, эта игра обеспечивает захватывающий опыт, способный заставить игроков возвращаться снова и снова.
Pitstop in Purgatory

Скачать Pitstop in Purgatory Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!