Главная » Игры » Квесты » Evidence 111 - Audio Game
Evidence 111 - Audio Game - оригинальная интерактивная аудио игра, где пользователь станет действующим лицом в увлекательной детективной истории.

Закадровый голос


Evidence 111 - неординарная игра, представляющая собой детективно-приключенческую историю в аудиоформате. Здесь игрок примет участие в весьма интригующих событиях, о которых ему расскажет голос за кадром. По мнению разработчиков такой способ подачи наиболее ярко передает эмоции и дает простор воображению. В ключевых моментах пользователь должен будет принимать решения, который и направят развитие повествования в том или ином направлении и определят ее финал. Можно просто прикрыть глаза и сосредоточится на увлекательном рассказе, что, несомненно, смогут оценить сторонники подкастов и аудиокниг.

Принятие решений


Игра отличается вполне понятным управлением, основанным на жестах смахивания. Визуальная составляющая здесь не играет особенной роли и в игре присутствует лишь ограниченное количество изображений сцен из рассказа. Тогда как над аудио поработали достаточно качественно. Каждый персонаж озвучен ведущим актером, с запоминающимся и отлично передающим эмоции голосом. И благодаря только этому в игре достаточно просто различать реплики персонажей.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!