Главная » Игры » Стратегии » Brave Merge - Битва и тактика
Brave Merge - Битва и тактика — яркая и увлекательная игра в жанре стратегии, геймплей которой расширена счет элементов головоломки с механикой слияния. В которой пользователь окажется в роли командира, что должен защитить свою территорию от нашествия армии нежити, пройдя через опасности и сражений с полчищами нежити.

В начале игры в вашем распоряжении будут лишь простые крестьяне, но по мере прохождения игры вы сможете превратить их в мощных рыцарей. Для этого вам необходимо будет использовать механику слияния, объединяя одинаковых воинов и создавая новых, более могучих воинов. В то же время вашим юнитам в начале игры будут доступны лишь бесхитростные дубы, но благодаря прокачке уровней героев и используя механику слияния вы сможете получить куда более совершенное оружие, такое как тяжелые бердыши, острые мечи и непроницаемую латы.

Игра предлагает интересные задания и возможность получать игровую валюту, грамотно используя которую можно существенно улучшить характеристики ваших воинов и добиваться новых побед. Brave Merge - Битва и тактика — это яркая казуальная стратегия с эпического размаха сражениями с монстрами, которая проверит ваши тактические способности в бою с нежитью.

Если вы готовы принять вызов и защитить собственную землю от полчищ нежити, то Brave Merge уже ждет вас! Отправляйтесь в эпическое приключение как можно быстрее!
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!