Главная » Игры » Симуляторы » The Oregon Trail: Boom Town
The Oregon Trail: Boom Town - захватывающая и красочная игра-симулятор, которая отправит пользователя в эпоху золотой лихорадки 1850-х годов. Здесь он должен основать и управлять собственным городом на Орегонской тропе, развивая его от маленького поселения до процветающего города.

В игре предоставляется возможность добывать ресурсы, такие как золото, лес и руда, чтобы использовать их для создания новых зданий и обновления существующих. Играющие также могут осуществлять торговлю с другими городами и караванами, чтобы заработать деньги и улучшить местную экономику.

Но управление городом не так просто, как может показаться. Необходимо грамотно управлять ресурсами, чтобы избежать голода и нехватки материалов, а также защищать свой город от нападений бандитов и других опасностей того времени.

Пользователь сможет выбрать одиночное прохождение или играть с другими игроками онлайн в режиме многопользовательской игры. Где смогут соревноваться друг с другом, заключать альянсы и даже совместными силами сражаться за контроль над территорией.

В The Oregon Trail: Boom Town пользователь станет настоящим первопоселенцем и узнает, насколько тяжелой была их жизнь.
The Oregon Trail: Boom Town

Скачать The Oregon Trail: Boom Town Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!