Главная » Игры » Экшен » Space Survivor
Space Survivor является героическим, занимательным, космическим проектом, где геймеру предстоит летать на звездном корабле, сталкиваясь с инопланетными врагами и вступая в ожесточенные схватки, после которых можно сделать выбор об улучшении тех или иных навыков персонажа. Используя различные и наиболее выигрышные комбинации способностей, можно одолеть любого противника и превратиться в самого отважного и неутомимого завоевателя.

Простота освоения и притягательность игрового действа не дадут хандрить, а прокачка собственного космического корабля будет вестись постоянно, оснастите его новейшим оружием и высокими технологиями. Каждый новый этап еще зрелищней и динамичнее предыдущего, способен погрузить по полной в виртуальное космическое пространство.

Постоянно обновляйте свой космолет и отправляйтесь на выполнение интригующих и мегаувлекательных миссий. Для одержания безоговорочной победы, объединяйтесь силами, вступая во взаимовыгодные альянсы. Берегите драгоценные игровые жизни, ведь они имеют свойство заканчиваться. Но не стоит сильно волноваться, ведь всегда можно вернуться и начать заново, чтобы новое приключение было еще более незабываемым и ярким. Помните, что Ваш храбрый герой становится еще более сильным и талантливым с каждой новой победой над очередным коварным недругом!
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!