Главная » Игры » Головоломки » Merge Survival : Wasteland
Merge Survival: Wasteland - красочная и захватывающая головоломка в жанре постапокалиптики. Главная героиня, Иден, уцелела в ходе глобального катаклизма. И теперь создает собственный лагерь и борется за выживание. В игре пользователю предстоит искать необходимые предметы и объединять их, чтобы получать новые инструменты и ресурсы для создания базы. Он также будет выполнять миссии, исследовать территорию и пытаться понять, что привело к глобальной катастрофе.

Играющий начинает прохождение с лагерем небольшого размера, который следует мало-помалу улучшать, добавляя новые постройки и оборудование. На игровом поле находятся всевозможные предметы, которые можно соединять между собой, чтобы создавать новые предметы. Соединять можно только предметы одинакового типа. В частности, если на поле есть несколько камней, игрок может объединить их в один камень большего размера, а затем объединить этот камень с другими камнями, чтобы получить кирку или другой инструмент. Некоторые предметы могут быть использованы для улучшения лагеря, например, игрок может соединить несколько ящиков, чтобы создать более крупный ящик для хранения ресурсов.

Кроме того, в игре есть задания, которые игрок может выполнить, чтобы получить бонусы и улучшения. Играющий также может взаимодействовать с другими выжившими, которые могут помочь ему в поисках ресурсов и выполнении заданий.

Merge Survival: Wasteland - это постоянный поиск новых предметов и их соединение, чтобы получить более ценные ресурсы и улучшения для лагеря. Игрок должен быть готов к постоянным вызовам и принимать правильные решения, чтобы выжить в этом опасном мире.
Merge Survival : Wasteland

Скачать Merge Survival : Wasteland Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!