City Demolish – захватывающая развлекательная оффлайн забава с непринужденным и комфортным геймплеем, которую достойно оценят игроки любого возраста и опыта - от новичков до опытных геймеров. Здесь пользователям предлагается заняться сносом различных зданий (в том числе всемирно известных), используя ракеты, которыми нужно только прицельно стрелять, либо - специальные навыки, необходимые при сносе сооружений, базующиеся на знаниях по физике и гравитации. В списке на снос, игрок встретит множество интересных объектов, среди которых имеются электростанции, огромные высотки, маяки, промышленные постройки и многое другое, включая копии оригиналов самых известных мировых достопримечательностей и даже целые города.

Как всё будет происходить? А очень просто! Чтобы снести нужный объект, пользователю нужно будет всего лишь сделать по нему мощный выстрел, коснувшись дисплея, а потом наслаждаться последствиями созданного хаоса и полученными за работу наградами, которые можно использовать для разблокирования навыков в виде метеоров, молний и даже неопознанных летающих объектов.
В этом проекте, игрок сможет очень весело проводить время, разрушая всё вокруг на протяжении нескольких уровней. Не зря же разрушение и веселье считается кодовым названием этого приложения. Присоединяйтесь!
City Demolish

Скачать City Demolish Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!