Главная » Игры » RPG » Valiant Force 2
Valiant Force 2 – это продолжение забавы, которую многие знают как, объединивший в себе ролевую игру и стратегию Project V, где геймеру с помощью непобедимых стратегий придётся противостоять продвижению зла по игровой вселенной.

Здесь игрока ожидает более качественно проработанная графика, благодаря которой он в подробностях сможет увидеть всё, что происходит в Аратосе, а также найдёт огромное множество различных героев, которых он сможет разблокировать в процессе игры, выполняя миссии и, получая за это награды. Кстати, чем больше наград будет у пользователя, тем более могущественных персонажей он сможет получать. Таким образом, чтобы заполнить поле боевых действий лучшими бойцами, игроку, в процессе каждого наступления, нужно будет заполнять квадраты, занимающие поле битвы.

Кроме того, в процессе путешествия по миру Аратос игрок сможет общаться с многими персонажами и узнать от них о многих подробностях по поводу развития игрового сюжета, а в онлайн – режиме Valiant Force 2 он сможет помериться силами с пользователями со всего мира, не забывая при этом, что тактика и применение различных навыков, которыми владеют его герои, в этом случае будут иметь огромное значение.
Очутившись в Valiant Force 2 пользователь сможет познать все тайны этого мира, который оказался в окружении множества врагов, познакомиться с огромным количеством персонажей и испытать много позитивных эмоций во время увлекательного игрового процесса.
Valiant Force 2

Скачать Valiant Force 2 Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!