Занимательный и развлекательный проект «Retro Bowl» характеризуется наличием привлекательного ретро-стиля. Здесь геймеру придется возглавить команду по американскому футболу и добиваться вместе с ней ярких спортивных побед.

Как известно, отличия американского футбола от классического кардинальны. Поэтому тем, кто не знаком с американским, будет интересно вступить в азартную игру вместе «Retro Bowl». Займитесь управлением собственной команды, членами которой выступают профессиональные футбольные игроки. Осуществляйте своевременную координацию их действий, делая все возможное, чтобы завоевать победу! В каждом сыгранном матче спортсмены проходят очередную подготовку к главному, общемировому, спортивному событию, именуемому чемпионатом мира! По силам ли Вам добиться всемирного признания, сделав свою команду победоносной и непревзойденной?!

Также проект подразумевает общение с журналистами, геймер может дать не одно интервью, рассказав о футболистах и своей командной игре. Конечно, этим победы не добьешься, поэтому лучше сконцентрироваться на команде и ее подготовке.

Ряд ключевых проектных особенностей:


  • Использование притягательной ретро-графики;
  • Элементарность геймплея;
  • Разнообразие спортсменов;
  • Посещение чемпионата мира;
  • Общение с прессой (интервью);
  • Осуществление смены погодных явлений.
Retro Bowl

Скачать Retro Bowl Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!