Главная » Игры » Экшен » Alien Hunter
Alien Hunter являет собой яростный шутер с наличием ожесточенных перестрелок, в которых используется смертоносное оружие. Вас ждут многочисленные уровни, множество интенсивных боев, борьба с инопланетным неприятелем и противостояние мощнейшим мегаопытным боссам.

Оригинальность игрового процесса здесь заключается в выгодном сочетании стрелялки от 1-го лица с 2D-платформером. Первостепенной задачей выступает правильное направление движения и оружия в сторону соперника, а осуществление стрельбы происходит автоматически. Приготовьтесь к улетному космическому приключению, кишащему инопланетянами, изворотливыми властными боссами и всяческими монстрами. Получение бонусов содействует открытию пулеметов и новых ракетных установок, которые помогут справиться с грозными противниками.

В качестве бонусных призов проект осуществляет предоставление отличительных скинов для персонажей и сверхмощного оружия, открытие данных преимуществ происходит поэтапно. Повышение огневой мощи и прокачка внешних особенностей героя делают игру еще более затягивающей и уникальной. Справьтесь с внеземной угрозой, насладитесь притягательной графикой и динамичным геймплеем!
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!