Главная » Игры » Экшен » Rift Rapture
Rift Rapture является динамичным шутером-рогаликом от 1-го лица, где геймеру предстоит выживать, исследовать, раскрывать загадки, улучшать. Окунитесь во тьму, посетите множество жутких мест, одолейте обезумевших зомби и кровожадных монстров, выживите в гнетущем царстве этого кошмарного и мрачного мира. Проект отличается зрелищностью и простотой управления.

Ряд основополагающих особенностей:

  • Приобретение и прокачка собственного арсенала. Встретьтесь в бункере с таинственным торговцем с целью покупки мощного оружия и снаряжения, помогающего одолеть все ужасы и препятствия.
  • Использование разнообразных тактик. Участвуйте в прямых перестрелках либо воспользуйтесь хитрой скрытной тактикой, обманите неприятеля, адаптируйте собственные подходы для каждого конкретного противостояния.
  • Готовность к принятию вызова. Проект располагает рогалик-элементами, содействующими стремительности и изменчивости игрового действа.
  • Займитесь адаптацией своей стратегии, преодолев череду непредсказуемых и дерзких испытаний.
  • Нахождение союзников. Уникальные персонажи с суперспособностями нуждаются в спасении, они могут помочь бороться с неприятелем. Но не стоит доверять каждому встречному.
  • Трудности выживания. Приспособление к изменчивым обстоятельствам, принятие важнейших решений помогут остаться в живых.
  • Элементарность управления. Управлять без напрягов, довольно просто и комфортабельно, что не отвлекает от борьбы с вездесущими врагами,
    скрывающимися в темных разломах.


Rift Rapture

Скачать Rift Rapture Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!