Главная » Игры » Экшен » Legends Arena
Legends Arena является напряженным многопользовательским шутером с действием от 3-го лица. Данный динамичный затягивающий проект дает геймерам возможность насладиться яркими онлайн-сражениями, став их полноправным участником. Возможность игры с пользователями из других уголков земного шара не может не радовать. Воспользуйтесь стратегическими навыками собственной команды, займитесь открытием эксклюзивных способностей героев, боритесь с использованием лучшего снаряжения, побеждайте неприятеля любой ценой. Обоснуйтесь на вершине лидерской таблицы, перевоплотитесь в легендарного и прославленного стрелка.

Удивительный проект отличается высококачественной графикой, захватывающим с первых мгновений игровым действом, большим разнообразием игровых режимов. Для каждого из них свойственна своя стратегическая тактика, ведущая к безоговорочному успеху. Каждый очередной матч наделяет геймера уникальным и ценнейшим опытом, требуя применения определенных талантов и навыков.

Игрокам здесь доступен выбор разнообразных героев, поддающихся открытию и настройке в конкретном стиле. Все персонажи обладают индивидуальными способностями, поэтому выбирайте того, кто наиболее эффективен на данном игровом этапе. Внутриигровой магазин позволяет приобретать необходимое снаряжение. За завоевание игровых достижений, пользователь обзаводится ценнейшими наградами, становясь бесспорным лидером в рейтинговой таблице. Поразите все цели, одолейте других геймеров, заполучите титул самого меткого и удачливого стрелка, которому нет равных!
Legends Arena

Скачать Legends Arena Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!