Главная » Игры » Экшен » Фпс арена: Королевская битва
Shооting Аrеnа: Battle Rоуаlе – довольно острый экшн в формате «королевской битвы», в котором пользователь, вместе с другими персонажами, окажется на далёком неизвестном острове, где каждого из них ждёт жёсткая борьба на выживание. Причём в этой игре всё настолько серьёзно, что победителем будет считаться лишь последний выживший. Так что герою будет нужно хорошо поднапрячься, чтоб все его соперники были уничтожены.
Ну, а чтобы самому не стать лёгкой мишенью других игроков, геймеру нужно будет подобрать себе хорошее оружие и разработать действенную тактику (например, это может быть холодное и планомерное уничтожение конкурентов, либо - тихое выжидание, когда они поубивают друг дружку), а также - научиться действовать с учётом погодных условий, и главное - помнить, что опасность может поджидать его под каждым кустом. Кроме того, чтобы получить преимущество над врагами, в процессе игры геймер должен искать секретные сундуки со специальным боевым оснащением.

Окунувшись в игру, геймер сможет насладиться не только захватывающим игровым процессом, но и прекрасной графикой и лёгким управлением.
Фпс арена: Королевская битва

Скачать Фпс арена: Королевская битва Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!