Главная » Игры » Симуляторы » Money Print Fever
Money Print Fever является оригинальным кликером с наличием простой визуализации и механики классического типа. Геймерам здесь предстоит не только заработок денег, но и их печать. Превратитесь в настоящего гуру, мастерски печатающего денежные знаки и с успехом занимающегося их оборотом в целях увеличения собственной производительности и расширения складов для накопленных финансов. Работайте над увеличением печатной скорости, использованием новых клише и переходом на более солидный номинал. Главной целью здесь выступает обогащение!

С каждым кликом Вы становитесь все денежнее и богаче, все ближе продвигаясь к мировым историческим рекордам в данном направлении. Не забывайте о прокачке собственных печатных навыков, взращивайте свою финансовую империю, ведите ее к процветанию.

Игровое действо отличается увлекательностью, ведь постоянное накопление богатств, пусть и виртуальных, так радует и прельщает. Перевоплотитесь в непревзойденного финансового стратега, стремитесь к величию и безупречному мастерству. Станьте высококлассным специалистом по денежному производству, добейтесь статуса миллионера!
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!