Красочный и задорный аркадный проект «Eggy Party» приведет геймеров в восторг от знакомства с необычными и такими забавными яичными персонажами. Им крайне необходима пользовательская помощь для прохождения всевозможных заданий и преодоления хитрых преград. Займитесь исследованием увлекательных яичных уровней, раскрытием всех таинственных секретов и нахождением ловко спрятанных предметов.
Будьте готовы к решению оригинальных головоломок, прохождению сквозь череду опасных препятствий и динамичным сражениям с разнообразными недругами, преграждающими Ваш путь.

Проект позволяет проводить коллективные состязания в компании друзей, все это благодаря наличию многопользовательского режима. Покажите и докажите, кто из Вашей компашки является самым непревзойденным и крутым яичным героем! Еще есть классная возможность настройки собственных героев, осуществите для них подбор стильных нарядов и модных аксессуаров, сделав из каждого персонажа эксклюзивный и яркий экземпляр! Простота и комфортабельность геймплея, увлекательность выполняемых заданий, а также сочность и привлекательность графики не дадут заскучать ни на секунду!



eggy go

Скачать eggy go Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!