Главная » Игры » Хорроры » Garten of Banban 2
Яркий проект «Garten of Banban 2» призывает геймеров к жуткому и устрашающему приключению, имеющему вид от 1-го лица и таящему множество опасностей.

Странности на территории детского сада

Пользователь вовлечется в темную историю, происходящую в детском саду и его мрачном подвале. Здесь придется заняться тщательным исследованием разнообразных помещений, не обойдется и без непроглядных ужасных комнат, наполненных страхом и каверзными головоломками. По мере продвижения Вы повстречаетесь с всевозможными существами, они могут показаться милыми и добрыми, но не стоит расслабляться, ведь в любой момент их добродушие может обратиться в злость и недружелюбие.

Открытость игрового мира

Исследуйте, передвигайтесь по просторам открытого игрового мира, справляйтесь с хитрыми лабиринтами, запутанными головоломками, целой чередой преград и опасных ловушек. В путешествии можно обзавестись, как надежными союзниками, так и коварными недругами. Союзники окажут помощь в испытаниях, т.к. они обладают подсказками и ценной информацией. Проект проводит проверку сообразительности, выносливости, концентрации, скорости Вашей реакции, выявляя слабые места. Раскройте таинственные секреты, заполучите полезный инвентарь, применив его в умственных и захватывающих сражениях с разнообразными головоломками.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!