Главная » Игры » Головоломки » QV - A puzzle action adventure
Путешествуйте по просторам атмосферных миров в формате приключенческого проекта- головоломки «QV - A puzzle action adventure».

Уникальность каждого мира


Данный захватывающий проект имеет красочную визуализацию и полон восхитительных анимационных эффектов, в дополнение ко всему пользователи насладятся крутым и завораживающим саундтреком. Воспользуйтесь сообразительностью, внимательностью, логическим мышлением, проявите быстроту реакции и собственную смекалку. Все это поможет Вам в удивительном путешествии с прекрасной героиней по пространствам атмосферных и зрелищных миров, попутно необходимо заниматься решением премудрых головоломок. В каждом мире для Вас подготовлены особые испытания и миссии. Для того чтобы справиться с ними, осуществляйте совершение разнообразных действий и применение всевозможного и полезного инвентаря.

Наслаждение заманчивыми головоломками


Причудливость и увлекательность головоломок здесь просто зашкаливают, также проект может похвастаться запутанными квестами и интригующими заданиями. Приготовьтесь ко множеству испытаний (больше 172-х), выбирая необходимый уровень сложности из 4-х возможных. Игра подразумевает коммуникации с различными виртуальными героями, содействующих более успешному и быстрому преодолению преград и завоеванию бонусов. Персонализация и кастомизация внешних особенностей Вашего персонажа тоже предусмотрены проектом, для этого подготовлен стильный и великолепный гардероб, удовлетворяющий любые предпочтения.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!