Главная » Игры » RPG » Somnolent: Action RPG Fantasy
Погрузитесь в ролевую приключенческую игру «Somnolent: Action RPG Fantasy», где предстоит сразиться с настоящим кошмаром и осуществлять сбор добычи.

Царство Снов окутано тьмой, и кошмарные монстры в количестве целой армии уже на пороге. Приготовьтесь к опасному путешествию, погружающему геймера в удивительный фэнтези-мир данного ролевого проекта. Главная миссия – это ликвидация источника зла, который жаждет поглотить все в округе.

Волшебный проект имеет понятный на интуитивном уровне геймплей, динамичную боевую систему с множеством спецэффектов и оригинальную интригующую историю. Станьте путешественником по сновидениям боритесь всеми силами со злобными кошмарами и узнайте все об истории загадочного Сомнолента.

Перечень важнейших особенностей:

  • Мобильные сражения с многочисленной вражеской силой, одержание легендарных побед в схватках.
  • Сражения с монстрами и защита мира грез. Займитесь освобождением территорий, одолением лютых боссов, в том числе, и посредством магических знаний. Мирные мечтатели нуждаются в Вашей защите.
  • Исследование фантастического мира. Фэнтези-локации уже ожидают Вас. Проводите исследования пустынь, замерзших озёр, лесных массивов, деревень, заснеженных скал. Изучите необыкновенную флору и фауну этих мест.
  • Прокачка и настройка характера. Повышение уровня собственного героя поможет заработать больше очков, содействующих улучшению способностей и талантов. Возьмите под свое управление магию, осуществляйте грамотный подбор доспехов и оружия.
  • Выполнение миссий и получение наград. Проходите квесты и становитесь обладателем ценнейших ресурсов.
Somnolent: Action RPG Fantasy

Скачать Somnolent: Action RPG Fantasy Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!