Главная » Игры » Спортивные » Streetball2: On Fire
Погрузитесь в мир баскетбольных соревнований вместе с проектом «Streetball2: On Fire». Насладитесь по полной собственными превосходными навыками по стритболу, обзаведитесь уникальной спортивной формой, получите удовольствие от динамичного игрового действа.

Простота управления и всевозможные улучшения

Проект отличается элементарностью и комфортабельностью игрового процесса, управление происходит через виртуальный джойстик и специализированные кнопки. Оптимизация геймплея и добавление полноценного голосового чата упрощают управление и делают общение с товарищами по игре быстрым и удобным.

Универсальность состава и уникальность игроков

Ассортимент игроков весьма солиден, здесь представлены спортсмены из различных государств. Использование моделирующих 3D-технологий повышает игровую реалистичность и зрелищность. Настройка характеров и навыков спортсменов тоже доступна. Обзаведитесь собственным эксклюзивным игроком, создав его на свое усмотрение.

Азарт и стремительность мультирежимных соревнований

Стритбол-расписание изменчиво и разнообразно, что повышает новизну, свежесть и страсть состязаний. А мультирежимность делает проект еще более притягательным и впечатляющим.

Привлекательность графики

Проект характеризуется наличием улучшенной, высокочеткой графики. Плавность управляющих элементов делает спортивные движения сбалансированными и визуально эффектными, исключая какие-либо задержки. Только ловкость и мастерство здесь оказывают прямое влияние на победу либо поражение, состязания отличаются справедливостью. Также есть возможность проектировки уникальной баскетбольной площадки.
Streetball2: On Fire

Скачать Streetball2: On Fire Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!