Главная » Игры » Стратегии » Chrono Crystal
Наслаждайтесь удивительным миром и таинственным контентом красочного и увлекательного проекта «Chrono Crystal - Tower Defense». Сюда произошло вторжение темных сил, и атаки злобных монстров наносят непоправимый урон. Не допустите пробуждения страшного короля демонов, некогда уже принесшего разруху, но это было целое тысячелетие назад. Теперь история повторяется, и главной целью короля выступает разрушение древней печати и нападение на мирные земли.

Геймеру предстоит принять на себя роль отважного командира, противостоящего злым духам. Вы обладаете собственной армией, ждущей четких и грамотных приказов. Займитесь тщательным планированием, разработайте оптимально выгодную тактику, воспользуйтесь уникальными защитными башнями, преградите путь безжалостному врагу, стремящемуся к уничтожению всего живого на своем пути.

Будьте готовы к участию в динамичных и яростных сражениях, а также прохождению занимательных испытаний. Действуйте незамедлительно, принимайте взвешенные и эффективные решения, а использование продуманных защитных стратегий поможет проложить прямую дорогу к успеху. Помните, что финал многих схваток зависит не только от применения силы, но и мудрости. У повелителей Фалантеро осталась единственная надежда на победу – это Вы! Не прячьте своего внутреннего лидера, ведите собственное войско к славным и безоговорочным победам, помогите континенту справиться с ненавистным и всепоглощающим злом!
Chrono Crystal

Скачать Chrono Crystal Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!