Главная » Игры » RPG » OUTERPLANE
Затягивающий RPG-проект «OuterPlane» поразит геймеров удивительным футуристическим миром и невероятными красочными приключениями. Первоначальной пользовательской целью здесь выступает поиск сокровищ Первого Короля, но дела идут не по плану, что ввязывает геймера в историю, полную секретов, интриг и предательских разочарований.

Игра имеет изящную и притягательную аниме-стилистику с пошаговыми сражениями и многочисленными разновидностями неприятеля, для победы над которым требуется формирование своей команды героев с наличием уникальных навыков и талантов. Внешние особенности персонажей соответствуют их внутренним чертам характера, а благодаря эффектности анимации, они выглядят ярко и харизматично.

Проект неимоверно схож с прочими гача-играми. Здесь явно прослеживается сосредоточенность всего действа на стремительных схватках, содействующих приобретению и открытию по ходу игрового продвижения новых героев, из которых и будет окончательно сформирована опытная и отважная команда. Придя в игре к необходимому уровню, геймер обзаведется доступом к Арене и Гильдиям, а еще получит несколько уникальных испытаний и узнает дополнительные нюансы сюжета. Итак, ценители пошаговых сражений, будут в восторге от данного проекта, полного динамики, риска и азарта!
OUTERPLANE

Скачать OUTERPLANE Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!