Главная » Игры » RPG » BattleRise: Adventure RPG
BattleRise: Adventure RPG является коллекционным, ролевым, фэнтезийным проектом с наличием динамичных и рьяных пошаговых сражений. Кроме ярких схваток, геймеров порадует интригующий сюжет и путешествия по бесконечным и темным подземельям. Мир Эос под угрозой могущественного древнего зла, которое в компании собственных приспешников готово уничтожить все живое. Геймер должен встать на защиту Эоса, объединившись с храбрыми, опытными, легендарными и безрассудными воинами.

Странствие в подземельях

Не страшитесь мрачных подземелий, здесь Вы можете обзавестись легендарной добычей и всевозможными бонусами, а также вступить в сражения с глашатаями Тиамат, скрывающихся на извилистых и темных подземных тропках. Разработайте грамотную и мудрую стратегию, принимайте взвешенные решения, выбирайте надежных союзников, молитесь великим и могущественным богам!

Бои на арене и поиск артефактов

Станьте участником рисковых, синхронных PVP-сражений, бросьте дерзкий вызов другим геймерам. Боритесь на самой грандиозной арене и одержите безоговорочную победу! Помните, что Эос обладает легендарным оружием, магическими заклинаниями и древнейшими артефактами. Приступайте к поиску волшебных реликвий и сокровищ, содействующих усилению собственных талантов, а также созданию непобедимых чемпионов.

Ряд ключевых особенностей:

  • Атмосферность мира с приключениями и злыми чарами;
  • Встреча с настоящими чемпионами в условиях арены;
  • Ожесточенные подземные схватки и получение ценной добычи;
  • Создание и настройка могущественных артефактов;
  • Разработка грамотных тактик и стратегий;
  • Завоевание богатых наград.
BattleRise: Adventure RPG

Скачать BattleRise: Adventure RPG Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!