Главная » Игры » Головоломки » Gemstone Legends
Gemstone Legends является стратегическим и мегаувлекательным PVP RPG-проектом с наличием открытого мира, фэнтези-стиля и головоломок 3 в ряд.

Окунитесь в безграничное открытое царство Империи, наполненное неизведанными сокровищами, напряженными приключениями, хитрющими противниками и надежными соратниками. Все это приправлено морем эпических битв «3 в ряд» и целым перечнем уникальных возможностей по повышению уровня собственных персонажей. Драконы Империи тоже в деле, они ожидают вступления с Вами в альянс либо могут спалить всю
округу. Решать Вам!

Особенности путешествия

Этот эпический фэнтезийный проект обладает магической механикой «3 в ряд». Сотрудничайте с мощнейшими героями, повышая уровень их навыков и способностей, заключайте взаимовыгодные договоры с чародеями, не упустите доблестных воинов и благородных рыцарей, взяв их в сою армию. Сделайте выбор фракции, за которую готовы
вступать в динамичные сражения.

Выбор грамотной тактики

Будьте храбрым, смекалистым и выносливым, ведь многочисленный враг не дремлет. Обзаведитесь стаей драконов и участвуйте в разнообразных квестах. Воспользуйтесь хитрой и победоносной стратегией, выбрав грамотную и успешную тактику для защиты королевских земель и победы над смертоносными монстрами.

Эффективность совместных сражений

Обзаведитесь опытными и верными союзниками, осуществляйте игру целыми гильдиями. Вместе стремиться к заработку несметных сокровищ гораздо продуктивнее и безопаснее. Сражайтесь с другими легендарными альянсами, проходя битвы-головоломки, получая за победы ценнейшие ресурсы.
Gemstone Legends

Скачать Gemstone Legends Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!