Главная » Игры » Гонки » Nitro Racing Manager
Займитесь разработкой первоклассной гоночной стратегии, ведущей к безоговорочной и яркой победе, станьте чемпионом в драйвовом гоночном проекте «Nitro Racing Manager». Определитесь с выбором наилучшей тачки, подходящей для конкретного вида гоночной трассы. Вы здесь можете сделать выбор спортивной тачки, внедорожника и даже катера. С азартом смотрите, как автомобили ведут высокоскоростные сражения за обладание короной, по полной наслаждайтесь этим автоспортивным виртуальным менеджером.

Осуществляйте наем новых авто, приступайте к прокачке их характеристик и максимального скоростного режима, обзаведитесь самой лучшей и профессиональной командой. Добейте первого места, применяя турбонаддув и ракеты, разбивающие противников, защищайтесь щитом от неприятельских ракет, сразитесь с настоящими гоночными чемпионами. Занимайтесь сборкой легендарных автомобилей. Знайте, что Вас ждут глобальные лиги и безумные скоростные заезды.

Ряд ключевых проектных особенностей:

  • Разработка собственной победоносной стратегии;
  • Принятие взвешенных тактических решений;
  • Ликвидация соперников посредством использования разноплановых тактик и механизмов (бонусы, нитроускорители, ракеты и прочие гаджеты);
  • Увлекательность и зрелищность автомобильной трансформации;
  • Веселое и азартное времяпровождение.
Nitro Racing Manager

Скачать Nitro Racing Manager Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!