Главная » Игры » Аркады » Милые планеты
«Милые планеты» является увлекательным аркадным проектом с наличием мультяшного оформления и множества забавных существ.

Увлекательность изучения вселенной

Займитесь исследованием планет, созданием удивительных существ и коллекционированием артефактов вместе с этим стильным казуальным кликером. По сюжету исследовательский корабль поймал неизведанный сигнал с территории галактики Ка-Вай. Узнайте все об отправителе данного сигнала, расшифруйте его значение, приступив к основанию собственной планетарной базы и сбору необходимых ресурсов.

Красочность мультяшного стиля

Пространство игры населено разнообразными живыми существами, поддающимися объединению в целях производства большего количества ресурсов. Окунитесь в интригующую исследовательскую деятельность, путешествуйте по безграничным космическим просторам, познакомьтесь с загадочными планетами, совершив череду научных открытий, касающихся десятков типов инопланетных существ. Осуществляйте постепенное расширение собственных владений, сделав из некрупных колоний целый комплекс высокотехнологичных цитаделей. Обзаведитесь необычными ресурсами и коллекционными артефактами, пополните дневник знаний, украсьте свой корабль и познакомьтесь с целым рядом новых цивилизаций.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!