Главная » Программы » Мультимедиа » B612 AI Photo&Video Editor
Воспользуйтесь великолепным и современным приложением «B612 Camera&Photo/Video Editor» по созданию и редактированию фотографий.

Наличие простейшего меню

Данное приложение отличается неимоверной популярностью и простотой использования. При каждом обновлении происходит добавление дополнительного функционала, содействующего комфортабельному созданию эксклюзивных фото и небольших видеороликов. Проект обладает ИИ-функцией красоты, где благодаря стараниям интеллектуальной системы создаются наилучшие фото, основанные на Ваших внешних чертах, причем с грамотной доработкой достоинств и скрытием минусов.

Многочисленные эффекты и фильтры

Осуществите загрузку уже существующей фотографии посредством самого приложения либо сфоткайтесь на камеру, а дальше приступайте к увлекательному выбору разноплановых фильтров, адаптация которых к фото происходит элементарно, всего одним касанием. Наслаждайтесь занимательным творческим процессом и оцените собственное преображение. Также здесь есть крутая возможность разработки собственных уникальных фильтров с тщательным продумыванием и подбором всех малейших нюансов и деталей.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!