Главная » Игры » Экшен » Chibi Survivor Online
Chibi Survivor Online является зрелищным и затягивающим экшен-проектом, который понравится поклонникам эпических схваток и выживания в условиях сурового недружественного мира. Одолейте полчища недругов посредством острого меча и разрушительной магической силы.

Геймеру предстоит играть за храброго рыцаря, попавшего в смертельную ловушку. Единственным выходом, чтобы остаться в живых, выступают неустанные сражения, в которых закаляется рыцарская доблесть и увеличивается мощь. Развитие новых способностей и прокачка уже имеющихся у героя навыков позволяют ему справиться с огромными и беспощадными боссами.

Проект полон разнообразных опасностей и дерзких вызовов, из-за малейшей ошибки здесь можно лишиться всего. Воспользуйтесь собственной ловкостью, расторопностью, сообразительностью и стратегическим мышлением, чтобы приблизиться к успеху, ликвидируя вражеские силы. Наличие оригинальной графики, выполненной в чиби- стилистике, наделяет игру особым шармом, а напряженность и динамичность сражений, множество неожиданных сюрпризов способствуют всплеску адреналина и подогревают игровой азарт. Становитесь участником ярких битв, успешно справляйтесь со всеми трудностями, выживите на этих воинственных и атмосферных виртуальных просторах.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!