Главная » Игры » Стратегии » Defense Legend 5
Defense Legend 5: Survivor TD выступает атмосферным стратегическим проектом подчиняющимся законам Tower Defense жанра и имеющим детально проработанную сюжетную составляющую.

Увлекательность сюжета и динамичность событий

Проект отличается не только проработанным до мелочей сюжетом, но и ярким, насыщенным визуалом, плавностью анимационных эффектов и зрелищностью схваток. Виртуальное действо разворачивается в будущем, где Земле нанесен колоссальный урон, произошло падение последней оборонительной линии, и темные силы правят бал. Из-за всего этого катаклизма произошло изменение окружающей планетной среды, ставшей непригодной для человеческого существования. Геймеру придется заняться построением новой жизни в условиях новой планеты. Необходимо продумать миграцию на территории других обитаемых планет, осуществить сбор остатков выживших и устремиться на благоприятную для житья планету на космическом корабле.

Одоление разнообразных монстров

Станьте дальновидным командиром, приступайте к строительству оборонительной линии, спасайте людей от нападок многочисленных, инопланетных, монстроподобных существ. Принятие быстрых, сбалансированных и грамотных решений позволит побеждать в безжалостных схватках. Продумайте выигрышную тактику, которая может призывать к активным атакам либо глухой обороне. Немаловажную роль здесь играет размещение турелей и прокачка собственного оружия, это содействует увеличению боеспособности и наращиванию мощи. Похвастайтесь собственными тактическими и стратегическими навыками, ловко сражаясь против космических монстров в пустынях, лесах и воздушном пространстве.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!