Главная » Игры » Приключения » OXENFREE II: Пропавшие сигналы
Насладитесь захватывающим приключенческим проектом «OXENFREE II: Пропавшие сигналы», призывающим геймеров к участию в авантюрном и атмосферном путешествии, наполненном тайнами, неожиданностями и опасностями. Пользователь будет играть за девушку Райли – оператора радиостанции с наличием эксклюзивных способностей.

Раскрутка виртуальных событий происходит на территории загадочного острова, где из-за возникновения необычных сигналов случились сбои с местным оборудованием связи и радиовещанием. Заинтриговавшись данными событиями, героиня приступает к собственному расследованию. Постепенно она обнаруживает целый ряд ключевых подсказок и раскрывает удивительную тайну, касающихся прошлых островных событий.

Займитесь тщательным исследованием разноплановых локаций, контактируйте с другими героями, будьте готовы к принятию важнейших решений и применению собственных уникальных навыков. Каждый геймерский шаг и выбор окажет непосредственное воздействие на дальнейшее течение сюжета и финальную концовку в целом. Получите максимум удовольствия от напряженного и эмоционального приключения с неожиданными сюжетными поворотами и массой запутанных, интригующих головоломок.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!