Увлекитесь захватывающим приключением с занимательными PvP-боями толстяков, которые предлагает яркий ролевой проект «Fatty Fight». Окунитесь в удивительное виртуальное пространство, наполненное напряженными схватками и стратегическими сопоставлениями. Испытайте свой набор боевых навыков и способностей, участвуя в увлекательном игровом действе, в основе которого лежит популярный жанр «3 в ряд», и главной пользовательской задачей выступает сопоставление идентичных блоков. Приступайте к созданию кластеров, содействующих прокачке собственных персонажей и обрушению мощнейших атак на неприятеля.

Осуществите подбор героев, принадлежащих 4-ем разнообразным классам. Каждому герою свойственны свои эксклюзивные боевые таланты и отличия. К примеру, Воин наделен грубой силой, Рейнджер – меткостью, Чернокнижник – магическими способностями, а Паладин – надежными оборонительными качествами.

Обзаведитесь собственной боевой командой, состоящей из четырех героев из различных классов. Занимайтесь разработкой всевозможных выгодных комбинаций, стилей и подходов, способствующих достижению тактического боевого преимущества над противником.
Fatty Fight

Скачать Fatty Fight Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!