Главная » Игры » Аркады » Extreme Bike Trip
Насладитесь захватывающим и экстравагантным симулятором мотоцикла вместе с энергичным гоночным проектом «Extreme Bike Trip», позволяющим геймерам получить адреналиновые эмоции за счет участия в экстремальных, высокоскоростных, двухколесных испытаниях. Станьте отвязным и лихим мотоциклистом, ловко преодолевающим проектные этапы с крутыми препятствиями, разнообразными условиями и территориями.

Обуздайте своего железного коня, полностью контролируя его ускорение, торможение, прыжки и балансировку. Вдохновляйтесь неимоверной свободой и скоростью, виртуозными затяжными прыжками над пропастями, преодолением всевозможных рисковых преград. С каждым уровнем геймеру требуется все больше точности, собранности и храбрости.

Проект предлагает осуществлять сбор реквизита и монет в целях прокачки собственных способностей и производительности мотоцикла. Здесь доступна разблокировка новых мотоциклов с наличием уникальных характеристик и параметров. Возможность приобретения дополнительного оборудования тоже присутствует.

Восхищайтесь захватывающим геймплеем, получая колоссальное удовольствие от каждой манипуляции. Наличие привлекательной красочной графики и реалистичных физических эффектов повышают зрелищность и атмосферность игры, от скоростных и дерзких маневров которой просто захватывает дух!
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!