Главная » Игры » Стратегии » Власть: War for Dominion
Погрузитесь в атмосферную средневековую стилистику вместе с затягивающим стратегическим проектом «Власть: War for Dominion», займитесь взращиванием собственной империи, применяя грамотную стратегию и обдуманную до мелочей тактику. Сделайте свою армию несокрушимой, а цивилизацию процветающей, станьте непревзойденным покорителем виртуального мира!

Приступайте к созданию своей военной матрицы, сделав выбор из трех мировых блоков (Вавилона, Азии или Европы). Пусть древняя средневековая тематика станет для Вас источником вдохновения. Играть предстоит в различных по рельефу местностях: в пустынях, лесных массивах, близ рек, озер и др. Всячески стремитесь к расширению собственных территорий для размещения на ее площади большего количества войск.

Проект обладает древом навыков, которые по мере игрового прохождения совершенствуются и прокачиваются, помогая геймеру достигать успеха в различных сферах деятельности. Не забывайте о регулярной тренировке войск и правильном распределении ресурсов. Захватывайте новые города, овладевая их землями и богатствами. Вступайте в альянсы, объединяя силы с другими армиями, ведите разведку, наступайте, обороняйтесь, написав свою легендарную и эксклюзивную военную историю!
Власть: War for Dominion

Скачать Власть: War for Dominion Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!