Dominion - захватывающая стратегическая карточная игра, для победы в которой пользователю потребуются создать свою идеальную команду героев.

Построение безупречной колоды


Интересная карточная игра, способная преподнести игроку как оригинальный геймплейный опыт, так и послужить отличным способом приятно провести досуг благодаря присущей ей атмосфере азарта и продуманной игровой механике. Имеющиеся здесь игровые колоды будут содержать все имеющиеся в распоряжении пользователя ресурсы, и его задача состоит в эффективном их использовании. Поскольку от этого напрямую зависит как его доход таки и исход игры в целом. В процессе игры у игрока появятся возможности по увеличению количество умений, мнет и карт. Которые сделают его еще более могущественным и опасным.

Увлекательный мультиплеер


В Dominion пользователь будет играть за государя — властелина небольших размеров царства. И основная его задача состоит в обеспечении динамичного развития своих территорий. Для чего придется принимать участие в карточных дуэлях и выполнять квесты за вознаграждение в виде золота.

Имеется мультиплеерный режим, в котором могут принять участие до шести геймеров, а также вполне интересный режим прохождения в одиночку. Кроме того, есть несколько расширений, обучение и знакомится с правилами и режим Jumbo.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!