Зарядитесь энергией и драйвом, став участником яркой казуальной стрелялки «Last Guy», отличающейся особой динамичностью и несметным количеством всевозможных испытаний.

Перевоплощение в синего храброго героя

Проект является занимательным таймкиллером, выполненным в жанре казуального шутера, где геймеру предстоит стать бесстрашным синим героем, борющимся с красными человечками, которые целыми волнами атакуют Вашу территорию. Бесчисленные игровые уровни отличаются неизменно возрастающей сложностью. А пользователь здесь может воспользоваться разнообразным вооружением, проявив свои скоростные способности и концентрацию, необходимые для ликвидации вражеских толп, наступающих по всем флангам. Приготовьтесь к высокой динамике событий. Не забывайте о предельной внимательности и рефлексах, которые помогут достичь заветной победы!

Точность стрельбы и простота управления

Совершайте череду точных и бесконечных выстрелов, успешно справляясь с натиском многочисленного противника. Главной игровой целью выступает полная ликвидация неприятеля и удержание собственных позиций. Знайте, что противник становится все более активным и разъяренным, но синему герою все по плечу. Получайте удовольствие от комфортабельного управления в один клик, красочной и насыщенной графики, понятного интерфейса. Отрывайтесь вместе с затягивающей игрой, доступной даже в офлайн.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!