Главная » Игры » RPG » CABAL: Return of Action
Бросьте вызов приключенческому ролевому RPG-проекту «CABAL: Return of Action», станьте частью динамичной легендарной битвы прямо сейчас! С возрождением тьмы Неварету вновь грозит полный хаос, вставайте на сторону добрых сил и защиту королевства, принимайте судьбоносные решения. Наслаждайтесь новым мобильным игровым функционалом, представленным автоматическими боями и квестами. Сделайте выбор одного из 8-ми эксклюзивных классов, проводите оттачивание собственных навыков, крушите неприятеля, яростно боритесь, проходя множество интригующих квестов и рисковых испытаний, которыми наполнен данный затягивающий и атмосферный виртуальный мир.

Перечень ключевых игровых особенностей:

  • Наличие классовой системы, с обладанием у каждого класса собственных эффектных способностей, боевых стилистик, достоинств и слабых сторон.
  • Обладание мощной боевой системой с точным временным расчетом, быстрыми рефлексами, баффами и способностями, требующими освоения. Отточка комбо-навыков с целью завоевания обширной вселенной с лесными чащами, древними руинами, сумрачными подземельями и кишащими повсюду монстрами.
  • Участие в аренных ПВП-боях, дуэлях, войнах целых гильдий. Перевоплощение в бесстрашного и опытного лидера, определяющего существование Неварета.
  • Возможность присоединения к разнообразным глобальным сообществам, общение с геймерами из различных государств, исследование огромного виртуального мира в компании друзей, вместе со своим кланом или гильдией. Ежедневные битвы сотня на сотню, получение эпических трофеев, участие в серверных аукционах, освоение ремесел и заключение сделок.
CABAL: Return of Action

Скачать CABAL: Return of Action Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!