Главная » Игры » Казуальные » Дневник роста одним нажатием
Погрузитесь в задорную атмосферу мегаувлекательного кликера «Дневник роста одним нажатием», характеризующегося наличием забавных выборов.

Занимательность и простота геймплея

Данную казуальную аркаду отличает наличие занимательного и интригующего геймплея с множеством кликер-элементов. Возможность офлайн-игры еще больше привлекает геймеров всех возрастов. Элементарность проектного освоения и преобладание комичных ситуаций не дадут заскучать и затянут надолго. Геймеру предстоит делать выбор из пары предоставленных проектом вариантов, а дальше уже наблюдать, к чему этот выбор в итоге приведет. Сначала Вам предстоит растить своего героя, всячески заботясь о нем, либо, наоборот, деструктивно не него влияя.

Увлекательность веселого таймкиллера

Заведите знакомства с целым рядом разнообразных и весьма прелестных молодых особ, подберите индивидуальный ключик к каждой девушке, раскрыв ее натуру. Если Ваш выбор будет неверен (деструктивен), то героиня погибнет. Не расстраивайтесь, ведь всегда можно переиграть, устранить ошибку и наладить уже правильный контакт. Проект обладает юмором и задорными героями, имеет оригинальную рисовку и интригующее игровое действо. Вырастите именно ту девушку, какую пожелаете, взвешивайте решение перед каждым выбором и думайте о его дальнейших последствиях.
Дневник роста одним нажатием

Скачать Дневник роста одним нажатием Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!