Главная » Игры » Гонки » Horizon Driving Simulator
Присоединяйтесь к свободолюбивому и яркому гоночному симулятору «Horizon Driving Simulator», отличающемуся наличием великолепного открытого мира.

Возможность автомобильной персонализации

Оцените детальную проработанность и современность проекта, прокатитесь на крутых тачках по просторам впечатляющего открытого мира, становитесь участником драйвовых гоночных заездов, получив массу безбашенных и экстремальных ощущений. Приступайте к персонализации авто по своему вкусу, начните с визуальной стороны, подобрав кузов, диски, шины, а затем озаботьтесь производительностью машины, усилив ее в разы. Осуществляйте настройку поршней, турбин, впускного коллектора, трансмиссии и др. Вам доступна даже регулировка шинного давления, жесткости и высоты подвески, а также оптимизация тачки под разнообразную окружающую местность.

Гоночный накал

Наслаждайтесь захватывающими и безудержными гоночными заездами, разноплановыми ландшафтами и трассами, уделяйте время исследованию интересных локаций и стремитесь к заполучению заветных наград. Получайте удовольствие от спринта, динамичных турниров, гонок на время, не бойтесь жесткой конкуренции, войдите в раж. Взгляните на открытый и привлекательный виртуальный мир, прокатившись по его оживленным дорогам, великолепным маршрутам. Похвастайтесь совершением смелых заносов, блистательных прыжков и набором головокружительной скорости, получите свой максимальный адреналиновый заряд!
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!