Главная » Игры » Гонки » Car Driving Online
Car Driving Online - весьма динамичный автомобильный симулятор гоночной тематики, в котором пользователь сможет с ветерком промчаться по открытому миру. А также усовершенствовать навыки парковки, принять участие в гонках и заняться выполнением трюков по своему выбору.

Вождение в открытом игровом мире


Атмосферный и продуманный до малейших деталей симулятор вождения. В котором реализована предельно реалистичная физическая модель движения автомобиля, которую дополняет потрясающая графика. Пользователь сможет свободно перемещаться в пределах открытого игрового пространства, где он сможет принять участие в драйвовых гоночных заездах либо просто погонять на большой скорости. Кроме того, существует возможность прохождения в разных игровых режимах. Где сделан акцент на какой-то отдельный аспект вождения авто. Это может быть гонки, выполнение трюков, парковка или же свободное вождение.

Пользовательский онлайн-режим


В игре предусмотрен многопользовательский режим. В рамках которого существует возможность совместных заездов реальных пользователей из разных стран за права на первенство. Помимо этого, личное авто можно существенно улучшить как внешне, так и технически. Например, выбрать более удачную трансмиссию, двигатель, понравившиеся диски или другие шины и номерной знак. Катализировать можно и характеристики самого персонажа, приобрести ему дом или заняться развитием бизнеса.
Car Driving Online

Скачать Car Driving Online Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!