Главная » Игры » Гонки » Racing Xperience: Driving Sim
Racing Xperience: Real Race - одна из наиболее современных и зрелищных игр в гоночной тематике. В которой, благодаря многопользовательскому режиму, пользователь может принять участие в многонациональных состязаниях гонщиков.

Продуманная физическая модель движения вашего автомобиля


Отличного качества гоночный проект. В котором разработчик внедрил новые возможности и уникальные перспективы игры. И способный удивить поразительной детализацией авто, предельно близкой физикой движения авто по дороге. А также возможностью прохождения в нескольких игровых режимах.

Игра предоставляет прекрасный шанс почувствовать себя за рулем различных моделей авто. Оценить навыки вождения в режимах дрифта, драг-рейсинга. И просто проехаться, и посмотреть достопримечательности на весьма обширной карте. Либо воспользовавшись многопользовательским режимом устроить состязания с приятелями.

Замечательная детализация авто


Для пользователя в игре доступны более сотни отлично проработанных авто. Среди которых имеются практически все представляющие интерес в гонках разновидности: внедорожники, гиперкары, спортивные авто. Если их внешний вид не устраивает по любой причине, пользователю доступна функция тюнинга. Для чего имеется богатый выбор, наклеек, карбоновых спойлеров, шикарной неоновой подсветки, колесных дисков, тонировки окон. И, конечно, возможность повысить маневренные и скоростные качества машины.

Здесь можно устроить состязания с реальными соперниками. И продемонстрировать желающим собственную состоятельность как гонщика. Или просто проехаться в компании по разным местам. При организации соревнования игрок вправе самостоятельно задать сложность для всех, выбрать сезон, погодные условия и время заезда.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!