Главная » Игры » Файтинги » Clash of Destiny
Наслаждайтесь динамичным, пошаговым файтинг-проектом «Clash of Destiny», характеризующимся наличием RPG и рогалик-элементов.

Занимательность одиночной кампании

Воодушевляйтесь обширной системой проектного геройского развития и богатым функционалом, получайте максимум удовольствия от удивительного фэнтезийного приключения, оцените занимательную одиночную кампанию, полную сложнейших испытаний и коварных недругов в условиях сгенерированной случайным образом карты. Финал подготовил для геймеров яростные схватки против грозных боссов, которые проведут серьезную и суровую проверку пользовательской выносливости.

Функция геройского улучшения

Справляйтесь с проектными испытаниями, обзаводитесь захватывающим опытом и ценными очками, осуществляя геройскую прокачку с открытием новых навыков и боевых умений. Овладейте надежной экипировкой и мощным оружием, чтобы быть подготовленным ко всем игровым неожиданностям и преградам. Воспользуйтесь разноплановыми стратегическими маневрами для одоления неприятеля, становитесь участником азартных PvP-сражений двое на двое. Создавайте дружеские альянсы с целью расправы над рядом финальных боссов. Выбирайте из 16-ти доступных героев, принадлежащих двум фракциям, начинайте свой незабываемый игровой путь, сделав его блестящим, ярким и победоносным!
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!