Главная » Игры » Симуляторы » Barista Simulator
Станьте опытным бариста в компании реалистичного и занимательного проекта «Barista Simulator», использующего вид от 1-го лица.

Забота о развитии кофейни

Возьмите под управление небольшую кофейню, займитесь отработкой навыков собственного героя, который просто обязан знать все нюансы приготовления вкусного кофе. Пользуйтесь разнообразными рецептами кофе, готовьте эспрессо, мокко, американо, допио, латте, капучино и др. Научитесь работать с применением современных кофемашин, стараясь удовлетворить кофейные запросы всех посетителей.

Клиентские заказы в приоритете

Восхищайте клиентов мастерством в приготовлении различных видов кофе, следите за их восторженными реакциями после пробы напитка, постарайтесь не разочаровать гостей, а, наоборот, удивить с приятной стороны. Продвигайтесь по проекту, прогрессируйте, улучшая качество кофемашин, открывая новые рецептуры, обзаводясь продвинутыми кофемолками, капучинаторами, миксерами, шейкерами и т.д. Уделите внимание обустройству кофейни, сделав ее не только стильной, но и уютной. Ведите контроль за продуктовыми запасами, связывайтесь с поставщиками, следите за своевременной оплатой счетов.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!