Главная » Игры » Экшен » James Cameron's Avatar
Окунитесь с головой в атмосферную и захватывающую дух аркаду «James Cameron's Avatar», перевоплотившись в капитана Райана Лоренца, участвующего в эксперименте по перерождению собственного сознания в первого аватара. Представляете ли Вы всю глубину последствий вашего превращения?! Получив впечатляющую силу, Вы сможете стать спасителем На'ви либо выбрать сторону человека, призывающего к уничтожению удивительного мира.

Приступайте к раскрытию эксклюзивной истории, события которой происходят на два десятилетия раньше, чем в популярном фильме. Получите информацию о создании первого аватара, наслаждайтесь небывалыми открытиями, будоражащими опасностями и ярчайшими приключениями на просторах этой невероятной вселенной. Сражайтесь с дикими зверями и плотоядными растениями, закаляйтесь в боях, выживайте.

Выберите для своего проживания деревню На'ви, станьте отчаянным защитником их мира, яростно отражайте человеческие атаки, насылаемые на территорию Пандоры. Скорее начинайте прохождение всех 15-ти проектных этапов, одолейте шахты и военные укрепления, построенные человеком, странствуйте по атмосферным джунглям, вдохновляйтесь прекрасными водопадами и буйными зарослями растительности, способной оживать в ночное время. Научитесь боевому искусству На'ви, похвастайтесь меткой стрельбой из лука и разнообразными, продуктивными, боевыми комбинациями. Получайте удовольствие от приятного голоса Нейтири, ведущей рассказ об этом грандиозном приключении.



James Cameron's Avatar

Скачать James Cameron's Avatar Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!