Главная » Игры » Экшен » Heaven Up: Go to Hell
Яркий и впечатляющий экшен-проект «Heaven Up: Go to Hell» побуждает геймеров подняться к небесным высотам либо, наоборот, опуститься на адскую глубину. Справьтесь с гравитацией, бросив ей дерзкий вызов. Станьте опытным акробатом-паркурщиком и приготовьтесь к захватывающему путешествию, напичканному головокружительными ландшафтами с морем рискованных препятствий и поражающих воображение восхитительных видов.

Выбирайте, будете ли Вы восходить или, напротив, спускаться. Странствуйте по раю либо посетите адские земли, похвастайтесь своим безупречным и крутым паркуром, помогающим справляться с любыми преградами. Дизайнерское оформление игровых этапов и само сюжетное развитие будут зависеть от того, какое решение, касаемо спуска или подъема, Вы выбрали.

Оцените понятное и комфортабельное проектное управление, потрясную, атмосферную графику и эмоциональный, мощный саундтрек. Совершайте смелые прыжки и виртуозные воздушные кульбиты, бегайте по отвесным стенам, вдохновляясь чистотой райских мест или трепеща от накаленного адского пекла.
Heaven Up: Go to Hell

Скачать Heaven Up: Go to Hell Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!