Главная » Игры » Зомби » VORAZ - Zombie survival
Присоединяйтесь к интригующему, напряженному и атмосферному экшен-проекту «VORAZ - Zombie survival», где у геймера имеется одна основополагающая и ключевая миссия, обусловленная неустанным выживанием на просторах угнетенной, сумрачной, погрязшей в хаосе и разрухе постапокалиптической виртуальной вселенной. Не страшитесь принятия рискованных и смелых вызовов, встречайтесь с опасностями лицом к лицу, стойко преодолевая все навалившиеся невзгоды и кризисные ситуации. Наслаждайтесь высококачественной, суперреалистичной графикой и элементарным, комфортабельным управлением. Оцените два захватывающих и мегаувлекательных проектных режима:

Режим экспедиции: участие в борьбе против зараженных и прочих уцелевших, добыча ценных ресурсов, выбор собственной, эксклюзивной, выживательной стратегии, стремление к обеспечению своей безопасности.

Режим орды: защита собственной территории от бесчисленных нападок атакующих целыми волнами зомбаков, добыча припасов с воздуха, определение уровня геймерской выживаемости длительностью и эффективностью его сопротивления.
VORAZ - Zombie survival

Скачать VORAZ - Zombie survival Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!