Главная » Игры » Стратегии » Heroes & Dragons
Вдохновитесь заманчивым и красочным магическим миром, насыщенным небывалыми приключениями и фееричными военными стратегиями. Присоединяйтесь к затягивающему и мегаувлекательному РПГ-проекту «Warlords: Legends of Andoran», получив массу удовольствия от эпического и зрелищного игрового действа. Станьте бесстрашным воином, готовым доблестно сражаться вместе с другими отчаянными героями, добиваясь власти и славы на территории волшебного королевства Андоран.

Вооружитесь стратегическим чутьем и отвагой, стремитесь достигнуть вершины власти, объединившись силами с целым рядом величайших воинов и мудрейших чародеев. Приступайте к построению и организации собственной несокрушимой армии, похвастайтесь разработкой продуктивной и дальновидной стратегии, которая способна прославить Вас на века, как великого, могучего и непревзойденного правителя.

Занимайтесь исследованием разноплановых локаций, странствуйте по горным массивам, лесным чащам, пустынным землям, ища древнейшие артефакты и несметные сокровища. Принимайте рискованные вызовы, справляйтесь с крутыми опасностями, одолевайте мифических существ и прочих разъяренных противников. Проявите мужество, боевое мастерство и смекалистость, обеспечив своему королевству благополучную и счастливую судьбу!
Heroes & Dragons

Скачать Heroes & Dragons Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!