Главная » Игры » Хорроры » Shadows Of Truth - Adventure
«Shadows Of Truth – Adventure» является потрясающим авантюрным проектом с наличием детективных методик и хоррор-моментов, отличающихся глубинным сюжетом и будоражащими интригами, поддерживающими небывалый накал страстей. Сюжет рассказывает о том, что товарищ главного персонажа непонятным образом исчез, он был блистательным ученым, прославившимся талантливыми изобретениями. Скоро стало известно, что исчезновение произошло именно из-за его разработок, которые многие хотели заполучить.

Странствуйте по сумрачному и мистическому царству, где в каждом закоулке могут быть скрыты, как заветные ключи к премудрым головоломкам, так и смертоносные угрозы. Приступайте к решению заковыристых головоломок, обходите каверзные ловушки, воспользовавшись собственными логическими талантами, внимательностью, смекалистостью и навыком сопоставления фактов. Проектное действо приведет Вас к ужасающим, пробирающим до дрожи локациям: непроглядным подземным лабиринтам, пустующим, старым лабораториям и др. Здесь Вы почувствуете мерзкий холодок, пронизанный вездесущим ужасом и предательскими нотками.

Помните, что от каждого Вашего шага и поступка могут наступить нежданные и шокирующие последствия. Получайте истинное удовольствие от непредсказуемости происходящего, разнообразия героев, их волнующих мотивов и страшных тайн. Проникнитесь ужасающей и сверхнапряженной атмосферой, окутывающей, словно паутина, все вокруг. Становитесь активным участником лихих сюжетных перипетий, проявив себя, как грамотный и чуткий детектив.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!