Главная » Виджеты » Beautiful Widgets Pro
Beautiful Widgets является приложением на Андроид с наиболее обширным ассортиментом виджетов для размещения их на рабочем столе планшетов и смартфонов. Они легко настраиваются пользователем соответственно со своим вкусом.

Посетив специальный каталог с большим выбором оформлений (программа содержит 10 наименований, адаптированных к разным сеткам рабочих столов), можно подобрать наиболее приемлемую тему с последующей ее настройкой «под себя».

Даже, несмотря на не предоставление программой точных копий оболочки Sense, ее поклонники проникнутся возможностями Beautiful Widgets, включая наличие в приложении виджетов часов с погодой.

Погодные же виджеты формируются сервисами Google и Acuuweather. Правильная настройка обусловлена либо определением местонахождения автоматически, либо же самостоятельным указанием города, местности. Красочная анимация, к тому же, обновляемая в автоматическом режиме, поднимет настроение, несмотря на реальную погоду.

Благодаря специальному переключателю, экономится в некоторой степени время в случае частых активаций определенных настроек гаджета: Bluetooth или Wi-Fi, GPS и пр. Полезно актуальным является также, позволяющий ознакомиться с остатком зарядки в процентах, виджет аккумулятора.

Серьезным преимуществом программы Beautiful Widgets является ее эффективное функционирование, как на навороченных гаджетах, так и на смартфонах/планшетах с невысокими эксплуатационными параметрами. Благодаря ее функционалу, работа пользователя на устройствах облегчается.





Beautiful Widgets Pro

Скачать Beautiful Widgets Pro Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!