Smart Tools - чрезвычайно полезное и удобное приложение, представляющее из себя богатый и пестрый набор могущих пригодиться в быту утилит. По мере необходимости из комплекта можно извлечь компас, конвертер, линейку, шумомер и множество других инструментов, собранных в одном месте.

Укомплектованы инструменты аккуратно и систематично, в чем легко убедиться, взглянув на главное окно приложения. Утилиты в буквальном смысле разложены по полочкам. На первой из них размещены приборы, которыми можно измерить уровень, наклон и угол. Точность их измерений не вызывает никаких нареканий. Вторая полка отдана под инструменты для измерения несколько иных параметров: высоты, ширины, площади и расстояния до объекта. Благодаря встроенному конвертеру можно перевести полученные величины из единиц одной системы мер и весов в единицы другой.

Третья категория инструментов включает компас и металлоискатель. Тестирование последнего дало неутешительные итоги, со своими функциями прибор справляется, мягко говоря, слабо. Чего никак не скажешь о содержащихся во вкладке Звуки виброметре и шумометре. Последняя группа полезных утилит включает в себя нехитрые оптические приборы: лупу, зеркало и фонарик, работающий в двух режимах (экранном и подсветкой камеры).

Не каждый из представленных в рассмотренном комплекте умных инструментов сможет проявить свою необходимость и пользу, но большая их часть функционирует исправно и всегда иметь их под рукой не будет лишним.





Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!